00%
Connexion

Afin de profiter de la création d'alertes, des différentes simulations et de la sauvegarde de biens, connectez-vous à votre compte Uni.

Maison de plain pied de 158m2 à Bretteville-sur-laize avec piscine

14680 Bretteville-sur-Laize - Nombre de pièces : 7 - Surface : 158m2

430 000 €

Publiée le 14/05/2026
Réf : 7694465

Descriptif de ce bien

Nouveau bien coup de coeur chez UNI IMMOBILIER !

Maison de 158 m² habitables 7 pièces principales sur une parcelle de 1249 m²

Ce bien se compose comme suit :

- 1 entrée

- 1 pièce de vie avec séjour salle à manger ouvert sur la cuisine équipée

- 1 couloir

- 1 W.C indépendant

- 1 couloir

- 4 chambres

- 1 suite parentale avec dressing et porte fenêtre ouverte sur la piscine

- 1 grande salle de bain avec douche, baignoire et w.c

Huisseries : Fenêtres : PVC (volets roulants électriques) Baies : Alu (volets roulants électriques)

Type de chauffage : Pompe à chaleur air/eau (chauffage au sol) + production d'eau chaude

Taxe foncière : 1473 €

DPE : A (21) GES : A (3)

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 700 € et 950 € par an

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Prix : 430 000 € frais d’agence inclus

Taux d'honoraires (à la charge de l'acquéreur) : 3.12% soit 417 000 € hors frais.

Lien de la visite virtuelle : https://my.matterport.com/models/zPjJ9jRYiFa

Lien du site internet : www.uni-immobilier.fr

Contact direct :

Florian NGANSI

06 87 93 61 57

fngansi@uni-immobilier.fr

Cette annonce a été rédigée par l'agence immobilière UNI (SIRET : 908 382 542 00011) et par Florian Ngansi, mandataire indépendant en immobilier, agent commercial de l'agence UNI (Immatriculation au RCS : 823 267 208 R.C.S CAEN)

Caractéristiques de ce bien

Picto 158m² 158m²
Picto 1 Salle d'eau 1 Salle d'eau
Picto 5 Chambres 5 Chambres
uni classes energie 16032024
Découvrez le quartier en zoomant dans la carte ci-dessous

Informations complémentaires

Réf. de l’annonce : 7694465

contact contact
Réf. 7694465

7 pièces 158m²

14680 Bretteville-sur-Laize
Nombre de pièces : 7
Surface : 158m2
430 000 €

Contactez-nous
Contactez-nous

Envoi des informations saisie
Votre demande a bien été envoyé

Nous reviendrons vers vous dans les plus brefs délais.

Retour à la page d'accueil

Les mentions avec astérisque (*) sont obligatoires.
Politique de confidentialité

Simulation ajoutée à vos simulations avec succès !

Des outils à
vos interrogations

Estimer mon bien

Au prix du marché

L’estimation de votre bien immobilier au plus proche de la réalité.

En 3 minutes maximum

Pas de perte de temps, recevez directement votre estimation en ligne.

En toute simplicité

Contactez notre équipe au 02 61 53 67 58 ou à contact@uni-immobilier.fr et discutons de votre projet !